Информация
Поиск
Международная выставка каучука и пластмасс

Международная выставка каучука и пластмасс

В Москве пройдет Интерпластика 2019 - Международная выставка каучука и пластмасс с двадцать девятого января по 1 февраля.

Это один из крупнейших в мире форумов, который соберет вместе десятки тысяч предпринимателей, производителей всех отраслей, где применяются эти материалы.

В прошлом году мероприятие собрало в общей сложности около 25 000 посетителей. Было установлено порядка 680 стендов из тридцати двух стран. В их числе были представители из Австралии, Китая, Италии и Германии. По статистике проведенного там же опроса 94 процента респондентов остались довольными после завершения.

Это прекрасная возможность поделиться опытом, смелыми решениями и новинками во многих областях. Познакомиться с новыми партнерами, завести уникальные знакомства и найти надежных поставщиков для своего предприятия.

На третий день работы выставки Интерпластика 2019 участники будут задействованы в масштабной конференции, где 150 топ-менеджеров обсудят с аудиторией проблемы сырьевой отрасли, применение в новых проектах и ценовую политику на продукцию.

Также на Выставке Интерпластика 2019 будут подняты вопросы, которые касаются оптимизации производства, внедрение инновационных технологий, усовершенствованный модели проверенных серий и сокращение возможности влияния человеческого фактора на процессы переработки.

Все желающие могут стать непосредственными участниками глобального слета специалистов и получить прекрасный опыт налаживания деловых связей с российскими и международными фабрикантами.

Например, производители детской мебели, а кроваток-маятников с ящиком и детских кроваток с поперечным маятником, волнует содержание вредных и токсичных веществ при изготовлении фурнитуры и креплений. 

По вопросам записи на авторизацию звоните по телефону +7 (499) 999-12-07.

 10.01.2019
 (35 просмотров)