Информация
Поиск
Kids Russia 2019 Выставка товаров для детей

Kids Russia 2019 Выставка товаров для детей

В Москве с 12 по 14 марта пройдет одна из крупнейших выставок товаров для детей Kids Russia 2019. Проводится мероприятие будет, как и в прошлый раз, в павильонах Крокус Экспо, просторных и вместительных.

В эти даты представители самых крупных производителей и дистрибьюторов детской мебели, игрушек, сувениров, подарков и еще многое из 12 категорий соберутся вместе, чтобы обсудить ноу - хау, передовые технологии и проблемы отрасли.

Форум посетят более 11 000 человек, 300 стендов планируется выставить для всеобщего обозрения от компаний из 20 стран мира. Это уникальная международная платформа для развития сегмента продукции для самых маленьких. Превосходный инструментарий позволяет предварительно перед началом мероприятия назначить и организовать встречу с участниками или переговоры с заинтересовавшим Вас поставщиком. Обрасти новыми партнерами, интересными и полезными знакомствами и получить прямые контакты представителей лидирующих предприятий Вам поможет Kids Russia 2019.

На лекциях будут подниматься животрепещущие проблемы и последние тренды, связанные с качеством сырья для производства продукции. Очень много вопросов к коллегам из Поднебесной. С ними крайне тяжело конкурировать в условиях кризисной ситуации в России. Они оказывают огромное влияние на дальневосточные регионы и Урал. Под Челябинском согласовано место для строительства перерабатывающего завода, владельцами которого станут китайские предприниматели.

Одной из главных задач участникам видится стабилизация ситуации на профильном рынке и увеличение объемов продаж.

Аналитики отмечают рост потребности и покупательской способности к кроваткам с универсальным маятником и кроваткам-трансформерам с комодом. Это вытекает из факта повышения уровня рождаемости в последние годы, это положительная тенденция.

Статисты говорят о приличном интересе к кроватям-чердакам с игровой зоной и двухъярусным кроватям для детей из массива дерева, что говорит о стремлении молодых родителей сэкономить и оптимизировать пространство комнат для юных непосед.

Обращаем Ваше внимание, что с 1 ноября Вы можете получить электронный билет совершенно бесплатно. В дни проведения проход будет стоить 500 рублей.

 18.01.2019
 (35 просмотров)