Информация
Поиск
REHAU готовит к предстоящей международной выставке Cologne 2019 новые инновации.

REHAU готовит к предстоящей международной выставке Cologne 2019 новые инновации.

Интернациональная экспозиция Cologne 2019 справедливо считается специалистами самой значимой в своей отрасли во всем мире. Проводится она в конце каждого года в немецком Кельне и собирает 1450 респондентов из пятидесяти пяти стран. На стендах респондентов Вы всегда найдете новинки интерьерных решений, свежие тренды и нестареющую классику дизайна всех направлений мебельной индустрии.

Продукция REHAU в этот раз будет представлена для ванных комнат. Знаменитые фасады Бриллиант и Кристалл. Кроме того, представители производителя продемонстрируют новейшие разработки в области создания необходимой атмосферы при помощи встроенного элемента в панели управления. С ним Вы сможете регулировать световую обстановку. Для утреннего душа подойдет яркая и энергичная, для вечернего - расслабляющая и успокаивающая. Сенсорное устройство реагирует даже на прикосновения мокрых рук, что создает максимально эргономичные условия для использования механизма. Сами лампы встроены в потолочные панели и их излучение изящными оттенками играет на стенах помещения.

Ожидается, что Cologne 2019 посетят не менее ста тридцати тысяч участников из различных уголков планеты.

Планируется богатая программа, включающая встречи и семинары, спикерами которых станут представители лидирующих предприятий в своих направлениях.

Участники смогут не только узнать о новых веяниях и тенденциях в мебельной индустрии, но и обсудить с лучшими профессионалами проблемы и способы их решения. Например, как оптимизировать пространство комнаты для ребенка с помощью двухъярусной кровати для детей из массива дерева или детской кровати с бортиками и ящиками

В отдельном зале будут выставлены модные коллекции, в составе которых обязательно будут детские кроватки с продольным маятником и белые кроватки для новорожденных.

Напоминаем, что для участия Вам необходимо заранее подать заявку организаторам и получить аккредитацию.

 21.01.2019
 (527 просмотров)