Информация
Поиск
Белорусские производители мебели примут участие в ММВ под единым стендом.

Белорусские производители мебели примут участие в ММВ под единым стендом.

Как стало известно, все производители мебели Белоруссии примут участие в самой крупной международной выставке IMM Cologne, которая проводится в Германии, под единым стендом.

Такое решение было принято руководителями компаний по причине того, что в прошлом году все изготовители разместились разрозненно. Это не принесло ожидаемых результатов. Общая локация позволит максимально эффективно воспользоваться условиями и возможностями мероприятия. Основными задачами и целями называются поиск и приобретение новых деловых контактов, а также прирост экспорта в страны Евросоюза.

Изделия белорусских мастеров с давних пор высоко ценились за уникальное качество и национальный дизайн. В советское время предметы интерьера пользовались огромным спросом в России и соседних республиках. Выйти на новый уровень позволит как раз посещение подобных форумов. Ведь здесь представлены практически все лидеры индустрии, заказчики и потенциальные клиенты.

Повести личные переговоры уже выразили особое желание руководители французских и немецких фабрик и заводов.

Но скорее их интересуют привлекательные цены на сырьевые продукты и их оптовые закупки.

Среди образцов будут выставлены спальни, гостиные, кухонные гарнитуры, модульные и детские комнаты. Из последних отдельно стоит отметить эксклюзивные кроватки с универсальным маятником, которые по качеству нисколько не уступают западным аналогам, а по стоимости выгодно их обходят. Также посетители наверняка обратят свое внимание на белые кровати-маятники, придающие легкость и прозрачность интерьеру помещения.

В 2018 году выставка приняла более 1300 экспонентов из 250 стран мира. Было зарегистрировано около 125 000 участников. Площадь здания составила 250 000 кв.м.

 27.11.2018
 (41 просмотров)