Информация
Поиск
Китайские производители мебели придут на Урал.

Китайские производители мебели придут на Урал.

Китайские производители мебели планируют в ближайшее время встретиться с представителями администрации Челябинской области. Целью визита станет предложение открыть завод по изготовлению предметов интерьера. 

Дело в том, что наши азиатские соседи уже долгие годы импортируют древесину российского производства. И, разумеется, им крайне выгодно заниматься сборкой в непосредственной близости от поставщика сырьевых продуктов.

Нашей стороне этот вариант сотрудничества тоже выгоден. В Уссурийском крае есть все ресурсы и возможности для строительства практически любого предприятия. Дивиденды пойдут в бюджет региона и позволят благоустроить, к примеру, дороги, находящиеся в плачевном состоянии как раз "благодаря" крупнейшему промышленному сегменту, расположенному в Челябинске и его окрестностях.

Не секрет, что в Китае расходы на изготовление минимальны, но именно древесина стоит крайне дорога ввиду ее огромного дефицита. Многие наши соотечественники уже убедились в этом, побывав там и обновив интерьер своих квартир и офисов.

Наши потенциальные партнеры предполагают зайти и на отечественный рынок, предоставляя качественную и недорогую мебель жителям Российской Федерации.

Большим спросом у наших граждан пользуются кроватки для новорожденного с маятником за возможность убаюкать ребенка удобно и всего за пару минут. Также популярны детские одноярусные кровати и детские кровати с ящиками.

Разумеется, представители и работники местных фабрик с конкурирующим ассортиментом крайне недовольны складывающейся ситуацией. Их можно понять, ведь в условиях, когда взят курс на поддержку малого и среднего бизнеса, такое положение дел идет в разрез с подобными заявлениями.

 27.11.2018
 (39 просмотров)